Semestre Académico 2020-1
Ciencias de la Comunicación / Ciclo: 10

Código Curso Créditos Sección Docente H. Inicio H. Final Lun Mar Mie Jue Vie Sáb aula
Ciclo: 10
03165210091 CONSULTORÍA ESTRATÉGICA DE RELACIONES PÚBLICAS 09T2RRPP>10M01GARCIA LAM, FABIOLA GISELLA08:01:00 a.m. 12:40:00 p.m. x
09:31:00 a.m. 12:40:00 p.m. x
T2RRPP>10M02GARCIA LAM, FABIOLA GISELLA08:01:00 a.m. 12:40:00 p.m. x
09:31:00 a.m. 12:40:00 p.m. x
T2RRPP>10N01MENDEZ POLO, KELLY YENNY05:46:00 p.m. 08:45:00 p.m. x
05:46:00 p.m. 10:15:00 p.m. x
T2RRPP>10N02MENDEZ POLO, KELLY YENNY05:46:00 p.m. 08:45:00 p.m. x
05:46:00 p.m. 10:15:00 p.m. x
03166610021 INGLES: GRAMÁTICA Y CONVERSACIÓN II 0210M01MUÑOZ ZAVALETA, ALIDA09:31:00 a.m. 12:30:00 p.m. x AULA 101-COMUNIC -PAB. AULAS-PISO 1
10M02FIGUEROA VASQUEZ, ROCIO IRIS09:31:00 a.m. 12:30:00 p.m. x AULA 102-COMUNIC -PAB. AULAS-PISO 1
10M03MUÑOZ ZABALETA, OLGA09:31:00 a.m. 12:30:00 p.m. x AULA 103-COMUNIC -PAB. AULAS-PISO 1
10T01FIGUEROA VASQUEZ, ROCIO IRIS02:01:00 p.m. 05:00:00 p.m. x AULA 102-COMUNIC -PAB. AULAS-PISO 1
10T02MARTINEZ SALAS, MELISSA MABEL02:01:00 p.m. 05:00:00 p.m. x AULA 202-COMUNIC -PAB. AULAS-PISO 2
10T03RODRIGUEZ SOSA, MARIA ROXANA BEATRIZ02:01:00 p.m. 05:00:00 p.m. x AULA 303-COMUNIC -PAB. AULAS-PISO 3
03158410031 SEMINARIO DE TESIS II 03S2AUDI>10M01YABAR TORRES, GUISELA11:11:00 a.m. 12:40:00 p.m. x x
S2AUDI>10N01YABAR TORRES, GUISELA08:46:00 p.m. 10:15:00 p.m. x x
S2PERI>10M02ROMERO ECHEVARRIA, MARTHA ALICIA11:11:00 a.m. 12:40:00 p.m. x x
S2PERI>10N02BERMEO TURCHI, ANNA TERESA05:46:00 p.m. 07:15:00 p.m. x x
S2PUBL>10M01PERCA TINOCO, MARIA DEL CARMEN08:01:00 a.m. 09:30:00 a.m. x x
S2PUBL>10N01PERCA TINOCO, MARIA DEL CARMEN08:46:00 p.m. 10:15:00 p.m. x x
S2RRPP>10M02BERMEO TURCHI, ANNA TERESA08:01:00 a.m. 09:30:00 a.m. x x
S2RRPP>10N02BERMEO TURCHI, ANNA TERESA08:46:00 p.m. 10:15:00 p.m. x x
03164110081 TALLER DE COMUNICACION PUBLICITARIA INTEGRAL II 08T2PUBL>10M01PEDREROS BALTA, JAIME JOSE08:01:00 a.m. 12:40:00 p.m. x
09:36:00 a.m. 12:40:00 p.m. x x
T2PUBL>10M02PEDREROS BALTA, JAIME JOSE08:01:00 a.m. 12:40:00 p.m. x x
09:36:00 a.m. 12:40:00 p.m. x
T2PUBL>10N01CHERO SALAZAR, WILLY CESAR05:46:00 p.m. 08:45:00 p.m. x
05:46:00 p.m. 10:15:00 p.m. x x
T2PUBL>10N02CHERO SALAZAR, WILLY CESAR05:46:00 p.m. 08:45:00 p.m. x
05:46:00 p.m. 10:15:00 p.m. x x
03164210171 TALLER DE PERIODISMO PARA MULTIPLATAFORMAS II 17T2PERI>10M02QUISPE SERRANO, MARIO ORLANDO08:01:00 a.m. 12:40:00 p.m. x
09:36:00 a.m. 11:05:00 a.m. x
T2PERI>10N02FLORES MERINO, PAULA INES07:16:00 p.m. 10:15:00 p.m. x
07:16:00 p.m. 10:15:00 p.m. x
03161210091 TALLER DE PRODUCCIÓN TELEVISIVA DIGITAL II 09T2AUDI>10M01KARBAUM PADILLA, GERARDO08:01:00 a.m. 11:05:00 a.m. x
08:01:00 a.m. 12:40:00 p.m. x
T2AUDI>10N01MUJICA BAYLY, SOLEDAD05:46:00 p.m. 08:45:00 p.m. x
05:46:00 p.m. 10:15:00 p.m. x
03161310081 TALLER DE PROYECTOS Y REALIZACIÓN RADIAL II 08T2AUDI>10M01ECHEVARRIA ALVA, FERNANDO08:01:00 a.m. 11:05:00 a.m. x x
08:01:00 a.m. 12:40:00 p.m. x
T2AUDI>10N01BOGGIO LOZADA, VERONICA GISELLE05:46:00 p.m. 08:45:00 p.m. x
05:46:00 p.m. 10:15:00 p.m. x x